Stas Dergachev

Если мужчина на ответах.... то это ответственный мужчина? ))))

Василий

Жена припадочная, теща беременная, а он на ответах. Какой нах ответственный.

Алёна

Если он ещё и отвечает, то ДА!

Та
Татьяна

и вопросительный))

Вася Пупкина

Скорей ответчивый, словоохотливый:):):)

Татуша Татуша

Ответствующий. А ответственный - если за всё ответил, делать больше нечего, вот сюда пришёл разгрузиться, тогда да.

Алексей Потапов

С чего вдруг он ответственный? ) Скорее болтливый, убивающий время)

Galina Viktorova

очень ответственный) )