Ва
Василий

*** Такие СИЛЬНЫЕ мужчины, а почему, как ДЕТИ боятся ...ОТВЕТСТВЕННОСТИ? ***

Ирина Игонина

Это мальчики боятся.. мужчины уже не боятся.

Олеся

Нормальные мужики не боятся!

Павлихин

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт...)

Сергей Сафонов

Это не троллинг и не взывание к гордости или там совести. Женщины практически не понимают образ мышления мужчин.

Денис Мурзов

так придется же тещу на шейпинг возить))))))

Евгения Денисенко

да мы не боимся.. )
просто без фото страшно встречаться, вдруг там мегера какая..))

Вадим

Мы сильные везде, особенно в кроватке! А ответственность, штука опасная, она и зашибить может! И как такой груз таскать, нет, это мы переложим, на хрупкие женские плечи, а сами, покурим в сторонке!

Лиля Абдулина

С детства мужчин учат быть сильными, ничего не бояться и никогда нежаловаться. ... Здоровая жизнь. Правильное питание. Здоровье ребенка. Секретыкрасоты. ... И почему некоторые мужчины так боятся ответственности и бегут отстабильных отношений?

Марина Смирнова

Как бы объяснить. Сила тут ни при чём. Скорее от характера зависит. Неуверенность в собственных силах, неуверенность в завтрашнем дне. Сейчас очень нестабильная обстановка в мире.

Св
Светлана

Это скорее всего нежелание брать на себя ответственность за чужие решения... .
за свои, я так думаю, любой ответит....