Антон

ЧЕГО... очень сильно боятся мужчины... В ОТНОШЕНИЯХ???

Парамонов Иван

настоящий мужчина не боится в отношениях ничего он все трудности решает по мере их поступления

Алексей Миняев

Лживых тетак)))

Ва
Валентина

Тогож чего и вы- брехни!

Карина Морозова

Ответственности)) ) Она не нужна, зачем усложнять)))

Виктор Федоров

баб хитрых лицемерных

Наиля Григорьева

серьезных отношений))

Ольга Петрова

Мне думается мужчины не боятся любить, ведь "отношения" это форма одностороннего использования и ультрашовинизма с дамской стороны.

Дмитрий Черных

уже ничего

Елена Насонова

ЕСЛИ МУЖЧИНА ЭГОИСТ, ТО ОН БУДЕТ БОЯТЬСЯ ОТНОШЕНИЙ, ЛЮБВИ И СЕКСА, ПОТОМУ ЧТО ВО ВСЁМ ЭТОМ ЕГО ЭГО РАСТВОРЯЕТСЯ (УМИРАЕТ ) , А ЗНАЧИТ ЕГО ЭГО БУДЕТ ДИСТАНЦИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ..

Garry Smile

что они затянутся

Катеринка Балеринка

Ответственности и последствий

Ми
Минин

боятся, что женщина не даст в конце отношений

Мария Пиганова

в каждом периоде жизни есть свои минусы... но приходит время и человек уже почти ни чего не боится ..дважды не умрешь....

Андрей Никитенко

Спи иди Не Мути )))

не Доебит Чёли ?