Алина Чепурина

Как помириться с мужчиной?)) совсем не умею и очень боюсь...

Михаил

Заговори первой. Если у него обида еще сидит очень глубоко, то не жди от него добрых слов. Пусть выматерится и выскажет всё, что думает. Стерпи, скажи "Хорошо" и положи трубку. Когда он остынет, он сам перезвонит. А если будет говорить спокойно и уклончиво, то значит ты ему не нужна.

Виктория Ковалева

Так и скажи: Хватит злиться. Как будем мириться?

Денис Мурзов

ты хорошая реально

Андрей Савенков

,,,,как зайдёшЪ (( на коЛлени☺☺

Medina Samatova Samatova

Боишся не умеешь не делай а то греха не оберешся

Ма
Мария

Невинный взгляд и сладкая улыбка, прикосновение, поцелуй)