Кристина Захарова

Помогите. Ребята помогите пожалуйста мне надо слова где есть "сти" в начале, в конче....

Марина Смирнова

гости, кости, прелести, выпуклости, страсти-мордасти, сласти, травести, трости, стигматы, Стивенсон, стикер, стиль, стилист, снасти, стингер) ) напасти, части, подробности, возможности, и т. д....

Екатерина Трубицына

стимул стилус стипендия стихотворение стирка
новости больше не знаю

Виктор Майоров

1.стипендия стимул стиснул стибрил стирка "2,потрености обязанности внутренности гадости пакости и тд