Владимир

помагите играть хачу пасаветуйте игры на слабый комп !!

Konstantin Popov

Майн крафт везде пойдет!

Constantin Tugui

)) еще не выбрал? )) Ты бы характеристики написал.. . А так я на слабом играл в Мафию (первая часть-советую) , Халф-лайф, SWAT 4, Готика 2, Risen 1, Стронхольд 2(стратегия) , ну и гонки - нид фо спид Most wanted (2005г)..

Сл
Слава

Mario o Mario, Minecraft,

Елена К

http://rutor.org/torrent/173638/mafia-2-digital-deluxe-v-1.0.0.1u5-8-dlc-2010-pc-repack-ot-fenixx
Процессор: Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 3600+
Оперативной памяти: 1024 Мб
Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD 2600 Pro

Алла Шклярук

сталкер, и все игры до 1900 года

Ю*
Юлия ***

На сколько слабый? ? В наше время это понятие растяжимое. Некоторые считают и 4-х ядерный процессор с 2гб оперативы и радион за 5000тыс (модель) слабым компом.
StarCraft, Diablo II(zu-el 4.4 - мой любимый мод) , Zanzarah(очень на любителя) , Disciples 2, герои2,3,4, фэлаут1,2, Mass Effect1,2,3, Dragon Age1,2, квэйк2,3, Vampire - The Masquerade Bloodlines, DarkMessiah, SpellForce1,2(первая интереснее, советую воином) , Portal, KillingFloor(по сети) .
И куча мелочи: LIMBO, cat_mario, Astral Masters, Chuzzle Deluxe, Machinarium(очень советую) , Снежок (серия логических игр) , Karoshi(все части) , Combat Pillows(за 1 компом в несколько человек) , SEGA, Денди, world of goo, Gish, Floria

Аленка Руденок

мадагаскар 1
ледниковый период 2
сезон охоты 1
crusader
need for speed undeground 2
need for speed most wonted 2005
тачки 1

Павел Горбушин

какому еще хачу