Димон

КАк играть в доту2 на слабом компе?

Хочу играть в доту 2 но слабый комп оператива 896 видюха 512))я захажу в меню дота 2 все норм не лагает а когда нажымаю начать игру идет загрузка и не пропадает лоадинг

Екатерина Арлет

На такой системе, конечно, комфортно поиграть не получится, увы.. .

Попробуйте снизить разрешение экрана у игры, уберите тени, отражения в воде, снизьте качество ландшафта до минимума.

Мария К

иди в спортзал мышцы покачаешь, или за книги сядь, мозги прокачаешь, а если ты деградировал то играй в вовку свою и прокачивай своего кумира

Анна Касаткина

Купи новый комп ]]]

Эльдар

не знаю