Денис

ПАрни, играющие в Доту2,помогите!

Хочу подарить другу футболку, не могу выбрать картинку на футболки. Мой друг долго и хорошо играет в Доту2 и наверное в кучу других игр, но Доту боготворит больше. Хочу найти красивую картинку/обои чтобы хорошо сочеталось на футболке черного/серого цвета, а не так чтобы кусок цветного квадрата на белом фоне.
К примеру вот http://dota2.ru/forum/topic/31360-klassnaja-oboina-v-stile-doti-2/ хороша будет на черной футболке. Но я думаю вы бы такую надели? Не стыдились бы? да и не дота главное, может какой-нибудь клевый арт с волком, черепом и т д.
Парни, полагаюсь на вас.
Вкусовые пристрастия моего друга: Дота, рок (думаю The Killers, Сплин, System of a down, Sum 41, Ария-Кипелов любит их больше других) и книги фэнтази и фантастика
Может книгу подарить? (я совсем не читаю ни то ни другое) Перумов, Толкиен, Акунин, Беляевзнаю что любит их. Или что сейчас популярно и нравится всем такого типа? Новое что-то ноклассное..

Анна Морозова

Посан потерянный задрот я так понял) я тоже люблю погамывать дотку 2 но футболку как-то не очень на люди одевать подумают что задрот. (а картинка весьма не плохо как для меня мне б понравилось)
О да кстати попробуй подарить ему чашку с картинкой доты, или геймпад новый (мышка, клавиатура, и т. д) только уточни какая у него (может у него дороже)