Искандер Омурзаков
Искандер Омурзаков

Помогите найти имя этого парня по видео?:)

Владимир Михеев
Владимир Михеев

Актер Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder), известный ролью Деймона Сальваторе в сериале "Дневники Вампира" и ролью Буна Карлайла в сериале "Остаться в живых". Кадры из видео как раз взяты из сериала "Дневники Вампира".

Если еще понадобится название песни, то это 3Oh3 feat. Katty Perry – Starstruck

http://www.kinopoisk.ru/name/42367/ - тут вся фильмография Йена.

Первым дебютом на телевидении для Иэна стала научно-фантастическая драма «Сейчас или никогда» (1999) канала CBS. Первой победой Сомерхолдера стала главная роль в сериале «Молодые американцы» . И хотя шоу не возымело успеха у публики, Иэн продолжал съёмки в различных сериалах: «C.S.I.: Место преступления» , «C.S.I.: Место преступления Майами» , «Закон и порядок: Специальный корпус» и «Тайны Смолвилля» . За одну из ролей в большом кино «Жизнь как дом» Сомерхолдер был отмечен премией «Молодой Голливуд» .

Одним из самых успешных фильмов Иэна стали «Правила секса» (2002) по роману Брета Истона Эллиса, где он играл гомосексуала Пола Дентона. Фильм сумел заработать 6,5 миллионов долларов.

Ко всему прочему, Иэн стал одним из 50 сексуальных мужчин осени 2002 журнала People.

Создатели сериала «Остаться в живых» увидели в Сомерхолдере нечто большее, чем идеальную фактуру для роли гея. Из всех актёров сериала Иэн был первым, кого утвердили на роль окончательно и бесповоротно. Он сыграл Буна Карлайла, молодого богатого человека.

После ухода из сериала «Остаться в живых» , Иэн снялся в независимых фильмах, таких как «Ощущение видения» и «Турнир на выживание» , а также в нескольких телепроектах, которые актёр охарактеризовал, как плохие фильмы с плохой актёрской игрой. Новым прорывом Иэна на телевидении стала одна из главных ролей в сериале «Дневники вампира» , где он исполнил роль коварного вампира Дэймона Сальваторе.



Са
Санёк

Гей ван злодей

Людмила Богданова
Людмила Богданова

это же этот.. .
как его там?

из дневников вампира

ST
Semina Tatyana

И́эн Джо́зеф Сомерхо́лдер (англ. Ian Joseph Somerhalder; произносится /ˈiːən ˈsɔməˈhɔːldə/, род. 8 декабря 1978, Ковингтон, Луизиана, США) — американский актёр. Получил известность благодаря ролям Дэймона Сальваторе в телесериале «Дневники вампира» и Буна Карлайла в телесериале «Остаться в живых» .
Биография
Фильмография
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Похожие вопросы
помогите плзз найти имя песни из видео
Помогите найти имя этой модели
помогите найти любую информацию (видео, фото, интервью) о Эшли АзМари Ливингстон.
помогите узнать имя модели
Как мне провести 14 февраля? Если я одна? И как найти себе парня?
помогите! где можно найти эту вещь?!
ПАрни, играющие в Доту2,помогите!
Помогите, узнать их имена.
Кто нибудь перешивал большую сумку? ПОМОГИТЕ найти видео на эту тему.
помогите узнать имя певца на видео ( блондина с щербинкой между зубов)