Михаил

В чем дело? почему так произошло?? ! помагите . проблема с оперой

В телефоне . Сначало было все нормально
А теперь в телефоне опера . Не могу ничего прочитать буквы пляшут
было нормально
В чем дело? ! переустананавливала ее, но новую не устанавливала . Все равно та же фигня
в чем дело?

Игорь Капустин

смени браузер. опера жутко глючит даже на компе. лучше мозила или гугл хром или сафари они более менее стабильны