Елена Окрема

всем привет, порекомендуйте в какие игры можно сыграть на слабом компьютере

порекомендуйте в какие игры можно сыграть на слабом компьютере ато скушно иногда бывает а игры невсе тянет мой комп может порекамендуеть некоторые с небальшиме требованиями.

Артем

cs 1.6
gta san andreas/vicecity

Анастасия Анисимова

Minecraft,Don't Starve,вообщем поищи игры жанра инди, много интересных мелких игрушек есть.

Денис Прибылов

сталкер некоторые части, гта са, контр страйк,

Аяна Суберекова

Ты бы характеристики написал.. . А так я на слабом играл в Мафию (первая часть-советую) , Халф-лайф, SWAT 4, Готика 2, Risen 1, Стронхольд 2(стратегия) , ну и гонки - нид фо спид Most wanted (2005г)..

Анастасия Ускова

assasin creed,manhant 2 части, metro 2033,S.T.A.L.K.E.R. все части, FARCRY 1,2,spec ops(может потянет), call of duty,cry of fear(очень страшная), need for speed most wanted,dead space 1.Напиши системные требования!! !