Ka
Kaina

положил деньги на Yandex.money

и хочу перевести их в одноклассники, но там почему то в разделе пополнить счет нету данного способа платежа. Как можно теперь оплатить одноклассники если деньги уже находятся на Яндекс. Деньги

Елена Кашкавал

никак. Если там нет такого способа, выберите ту платежную систему, которая есть

Александра Решетникова

у меня вечно пытаются вскрыть, замучался пароли менять

Alex Korn

Зайти на money.yandex.ru - и оттуда пополнить если там есть Одноклассники. Если нет, то переводи на другую платёжную систему

Тимур Чик

Посмотри такую возможность в деньги майл