Евгения Таранова

как положить деньги в paypal?

можно ли закинуть деньги в платёжку paypal с "терминала"? и что для этого надо? эл. ящик...?

Елена Евдокимова

Пока не привязана карта - аккаунт Paypal россиянина считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег - минимальная.

Татьяна

Нет такого терминала. Через терминал положи на кошелек QIWI, а потом найди сайт по обмену Qiwi на paypal.

Степан Коржуков

Вроде бы paypal в РФ не поддерживается. Для этого есть яндекс-деньги, вебмани, киви и др.

Наталия Пучинина

Люди! Я лично пару месяцев пополняла баланс Paypal (к которому была привязана Мастер-карта СБ) НАЛИЧНЫМИ в ЕВРОСЕТИ. Моментальное пополнение, о котором я узнала через службу поддержки на русском сайте Paypal