Ма
Маришка

Всем привет! Вопрос для программистов Андроид!

Изучаю андроид программирование, но появилась одна проблема. Как рисовать персонажей для приложения или вообще графику? Где рисовать? Можно в Иллюстратор CS6? или flah?

Наталья Наталья

всё зависит от того что за игра если это 3д то скорее всего тебе нужен 3ДС макс или что то подобное а если самое простенькое 2д то хоть в пейнте спрайты рисуй