Инга Николаева

Привет всем) У кого андроид

Включаю интернет на андроиде и появляются беспроводное обновление телефона хочу обновить его, телефон выключается, через несколько минут включается и появляется картинка лежит андроид и написана ошибка в загрузке, что делать скажите пожалуйста) заранее спасибо

Н-
Николай -Степанов

Не настроено беспроводное соединение. А если бы и было настроено, то так обновлять рискованно. Если хочешь сохранить телефон, оставь эту затею.

Маня Киула

по беспроводному, если инет слабоват смарт угробишь. обновления лучше всего выполнять при стабильной связи т. е. ч-з ПК или по Вай Фай
т. к. обновления гаджета все равно не меньше 100 мб необходимо для загрузки даже поболее. вот для этого и нужен стабильный и безпрерывный трафик передачи