Даниил Ревякин

вопрос тем у кого телефон на андроиде!

есть там такая фишка как синхронизация с основным ящиком гугла.
1.если я зашол в ящик гугла с пк то где мне увидеть номера телефонов?
2. где в настройках смарта фишка что бы сделаные только что фотки не синхранзировались (не лезли автоматом) в ящик гугла?

Георгий Иванов

номера не увидишь они висят в облаке. второе откл сихронизацию в теле.