Да
Даша

Вопрос про телефон на андроид

У меня телефон филипс w732 на андроид 4, не могу понять как у него работает телефонный справочник, алгоритм его работы. Я перенёс все контакты с сим карты в акаунт гугл в телефоне, так же те же контакты в телефон, потом удалил все контакты в гугл,, но в телефоне они так же удалились, не пойму ни хера как так? Там у меня ест фильтр контактов можно настроить какие контакты и где отображать, я делал по разному варианты отображения, но каждый раз одно и тоже. Так вот, я перенес одни и те же контакты и в гугл, и в телефон, но многие контакты отображаются два раза, а некоторые один, не пойму по идеи же все контакты должны отображатся два раза, а нет, телефон сортирует их по своему, и как именно знает только он сам. И вообще, что отвечает за алгоритм работы телефонного справочника, сам телефон или же андроид? Помогите разобратся, а то я ни фига не врубаюсь

Паша Прокопенко

Гугл и телефон синхронизируются, что еще? Назит - вырубаем синхронизацию и вьем себе уютненько. Двойные контакты -поудаляйте дубли с СИМки. И боюсь, что телефон к ответу не привлечь)))