Сергей Белый

У кого то было такое? (если у вас телефон на андроиде)

Вчера мой тлф зарядился) ну было 96% вроде, ну я выключила с зарядки, всё норм) на утро просыпаюсь, осталось 15% разяда батареи.. Почему так подскажите пожалуйста!! Может быть в настройках что то поменять, потому что раньше такого не было. Но вот вчера за ночь сам разрядился...

заряда*

Не пойму почему он за ночь сам разрядился!!! Пользоваться им никто не брал. И вот сейчас, было 100% через 15 (приблизительно) минут, осталось 95!...

Евгений

плохая батарея. Надо поменять. Могут еще прослушивать.

Eкатерина Cтепанова

посмотри какие приложения запущены и жирут акб ( батарею )

Максим Трофимов

а ничего что в телефоне куча процессов запущено? на одном из своих телефонов при помощи рут прав и деинсталятора, снес все ненужные мне приложения, и ...батарея стала держать заряд 2-е суток, хотя раньше ее и на пол дня еле хватало.