Настенька

Всем привет! Кто может посоветовать хороший андроид ???

Хотел бы взять нормальный андроид в пределах 15000 рублей! Что бы можно было поиграть игрушку хорошие, фотки качественные сделать, экран чем больше тем лучшее.

Ан
Анастасия

Так чего хотите приобрести? Андроид, это операционная система для мобильных устройств.

Матрасы Мебель

ну можно взять 4.1. а лучше 4.3

Di
Dina

Выбирайте из самсунгов, там экраны, как телеки, особенно Ноут2

Роман Афанасьев

Samsung Galaxy S 2,3
Sony Xperia SL