Степан Коржуков

Помогите с запуском игры Naruto shippuden ninja gekitoreu ninja taisen

начиная играть 1вс1 и выскакивает вот эта табличка каждый раз

Failed to compile pixel shader! This usually happens when trying to use Dolphin with an outdated GPU or integrated GPU like the Intel GMA series. If you re sure this is Dolphin s error anyway.post the contents of ./user/Dump/bad_ps_0241.txt along with this error message at the forums. Debug info (ps_20): D:\Naruto shippuuden Gekitou Ninja Taisen Special NarutoPlanet.ru\memory(16,22):error

Кто знает помогите плииииз.

Натали

Про игрульки категория Компьютерные и Видео игры а не Программное обеспечение