Natali

Геймпад в Dark Souls

В эмуляторе настроил правый стик все норм, но в игре как и было. Будто не работает это эмулятор. Что делать?

Юлия Семёнова

если у тебя эмуль x360ce, то гугли как надо переименовывать xinput для некоторых игр. еще в самом эмуле есть функция, воспользовавшись которой можно создать несколько разных версий файла xinput. попробуй. может ты аще неправильно суешь файлы эмуля.
xinput и x360ce.cfg ложить нужно в папку с exe игры.
насчет других эмулей н знаю. у меня игра прекрасно работала с этим без всяких танцев с бубном.
еще может быть так, что эмуль не определяет твой геймпад изначально (на вкладке с геймпадом в случае успеха должен быть зеленый кружок).