Алексей Степанов

Dark Souls (застрял)

проблема вот в чём.. .спускался я через кладбеще со скелетами возле храма огня дошол до мостов с шипами.. .2 перевернул а 3ий не успел....тобиш провалился к кузнецу (фотография прилагаеться) а мост не перевернул. Меня всё это не смутило и я пошол спускаться дальше... в глубь ...спустился на самое дно ( там проход был написано закрыт какимто магом). . но проблема в том что я теперь не могу вернуться.. .мост поднят шипами вверх. . что мне делать чтоб вернутсья?

Увеличить

Елена Гальцева

Если не сохранился то начинай игру заново, а если сохранился то с того места начинай (сделай мой ответ лучшим)