Макс Цорионов

Глюки в Контакте. Нужна помощь

Зашла сейчас в Контакт и обнаружила: в группах на стенку выкладывают видео, я нажимаю - тут сразу открывается все видео группы, нажимаю на любое - ничего. На своей странице в видеозаписях тоже не могу посмотреть
В открытых группах не могу написать на стене, нет кнопки "отправить", в некоторых нажимаю на "Комментировать" - и ничего
Игры, как я поняла, тоже не работают нажимаю - белый фон
В списке групп пишу - поиска нету, видно первые шт 20, далее в низу "Показать больше групп" нажимаю - ничего
Музыку тоже не могу слушать
Почистила CCleaner"ом результат нету. Что может быть, что делать?

так же не могу смотреть фото (

забыла написать, что зашла с др. браузера (до этого с Хрома) - все норм

Лилия Долматова

последний вариант поможет переустановка операционной системы. зато всё удалит что не смогла.

Светлана Байкова

Если компьютер защищен антивирусом с обновленными базами, то браузер роли не играет. А вот другой компьютер.. . может и был заражен. Смените пароль от страницы и зайдите с чистого компьютера. Если ничего не получится, обращайтесь в службу поддержки.