Nihao Nihao

куда можно выложить свою музыку на прослушку?

Всем привет!! ! вчера создал свой новый трек но не могу выкинуть в Интернет. Как и куда можно вы-класть

Юрий Арчаков

Мне сначала скинь, я заценю

Юр
Юрий

На ютуб самый оптимальный вариант! Только оформи видео!

Semina Tatyana

В контакт, заходишь в мои аудиозаписи, справа - плюс (добавить аудиозапись)

Александр Кравцов

создай свой блог или клуб.... выложи свои шедевры с описанием ...потом уже раскидывай штучно по всему интернету.. (если кого и заинтересует будут искать наткнуться на блог ну и т. д

Сергей Ганоль

в социальные сети одноклассники, в контекте, мой ру