Василий Пугачёв

Мне надо получить справку формы "№079 у".

Я живу ( и прописана) в Спб, но на каникулы уехала в Сыктывкар (жила здесь 14 лет; мне 15). Скоро еду в лагерь, надо получить эту справку (мне недавно сказали, а так я бы в Спб в школе взяла) . В чем, собственно, вопрос : дадут ли мне в поликлинике г. Сыктывкара эту справку?

Мед. карта с собой

Анна Маркина

дадут, но сразу предупрежу - скорее всего ПЛАТНО.
т. к. б/пл мед. помощь получаете в поликлинике по прикреплению (по месту жительства)
кроме ЭКСТРЕННЫХ случаев.
а оформление справки для лагеря экстренным случаем НЕ является.

так что если в ПК будут очереди - обратитесь в любой мед. центр, может еще где-то их оформляют.

Клара Мамашева

Нет, без мед. карты не дадут.

Запрос надо делать и родственники возьмут и вышлют.

Саша

Обратись к консультанту на сайт spravka-market.com/kupit-spravky_v_lager-079-u. там есть разные справки, делают быстро, стоимость нормальная. Лучше заплатить чем ребенка водить по поликлиникам, и подвергать угрозе заражения.