Сергей Папуша

Проблема с фильмом !!

Скачал фильм, и начал смотреть его как заметил два перевода ( русских ) одновременно .
1 - профессиональный перевод . 2 - авторский
Скажите можно ли как нибудь вырезать один из них . А то напряжно как то .

Oltin Ergashev

скорее всего это смотрится через Win media player. Лучше скачать другой плеер. WMP не умеет разделять дорожки. Еcли конечно проблема в том, что 2 потока сходятся в 1, а если это1 поток то вам уже ничего не поможет (разве что скачать другую звуковую дорожку и подключить ее (опять же не через WMP))