Виталик Харкевич

Вот какая проблема..

В программе есть столбец с эффектами но их настолько много, что что-бы добраться до тех, что в конце нужно пол минуты вниз листать. . подскажите можно ли сделать, что бы отображалось сразу несколько столбцов (как я нарисовал на фото) или ещё что-нибудь... жду помощи ребяяят!)) )

Елена Кувшинова

Не, это только саму программу заново писать...

Графова Наталья

Написать разрабам может в следующей версии и сделают такую возможность!
Или диассеблировать самому если волочёте в программировани, хотя еслиб волокли не задавали бы такой вопрос! )))