Дмитрий

Проблема с браузерами помогите! Проблема с JAVA SCRIPT

Здравствуйте, помогите когда захожу на сайт avito.ru или какой либо другой типо авто-форума и т. д. происходят проблемы.. . На авито не возможно открыть номер владельца обьявления а на других сайтах не возможно выбрать регион и т. д. Я поставил выводить консоль ошибок в опере и она постоянно выводит ошибку с java script. Помогите пажалуйста!

Serguei Takmakov

ну так включи яву на компе

Aleko Cxadadze

поставь себе последний хром.

Анатолий Филиппов

Обновляй их на официальном сайте!

Николай Прозоров

Забудь про оперу, ставь Chrome и проблема отпадет сама собой.

Real Man

Обнови Оперу или включи Ява скрипт если он выключен это в настройках браузера. Еще обнови яву

Ttytuj

обновите java http://www.surfpatrol.ru/report
еще посмотрите в настройках оперы, может у вас этот плагин вообще отключен - наберите в строке адреса opera:plugins