Zoka Mister

как получить наблюдательский позывной SWL??? как получить наблюдательский позывной SWL???

Андрей Виноградов

В ближайшем радиоклубе написать заявление и приложить фотокарточку. Вас внесут в реестр и Вы получите позывной. На наблюдателя никаких экзаменов сдавать не нужно.
Все вопросы можно задать тут и тут, где есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].