Сергей Тюленев

тема курсовая работа. задача: актуальность книги И. А. Бунин

Екатерина Шалашова

Это как спросить: "Каков внутренний мир Малевича при написании картины "Супрематическая композиция? "

Анна Зеленцова

Бунин считается развратником и сексуально озабоченным. причем в стране его проживания сейчас напряженная демографическая ситуация.
Иван Бунин стал лауреатом Нобелевской премии по литературе «За строгое мастерство, с которым он развивает традиции русской классической литературы.
Он прекрасно и возвышенно относился к женщине, исключительно описывал природу, восхищался ею.
Безусловно актуален в любой позиции.