..
...я.... ....я....

кем хотят стать современный дети?

Анна

Бизнесменами или чиновниками.

Джон Скаво

Здравствуйте!
Мой сынок хочет быть ученым!
С уважением!

Полина Линькова

У меня-медиками.

Дмитрий Зубрев

Мой семилетка хочет стать конструктором.

Наталья Подзигун

кем нибудь кто зарабатвает больше чем только на съедобные суррогаты.

Юрман

Космонавтами.

Jun

Точного определения нет, есть две яркие позиции - не напрягаться и быть богатым!

Ма
Максим

Проститутками наркоманами пьяницами

Евгений Миронов

Все люди разные, у всех разные цели

Полина

Финансистами, социологами, бандитами и проститутками. Что, по сути, примерно одно и то же.

Ал
Александр

в детстве мечтал стать аферистом.

Зикрилло Хасанов

Мой - артистом, художником.. . творческий засранец))

Илья Рябов

Общаюсь на службе с детьми 15-17 лет. Хотят они: (юноши) - хорошо зарабатывать, (девушки) - удачно выйти замуж, повально - ИЗ РАШИ СВАЛИТЬ!
Только не надо про то, что девушки - нахлебницы готовые. Многие с 15-16 лет учатся и подрабатывают (и парни, и девицы)

Лика Лика

Банкирами, олигархами.