Алексей Соляков

Сын писюнькает то в горшок, то вдруг куда попало!!!! что делать-то?

Сыну 1г. 10мес. Он приучен к горшку вроде, сам иногда подходит и берет его или просится (и по большому, и по маленькому) . Но иногда прям я не знаю, что с ним происходит: стоит и ссыт прям в трусы, смотрит на меня и говорит "ай-ай-ай", или на диван прям, ведь вижу, что понимает - нельзя так делать, но при этом все равно делает.

Товарищи, советующие надевать памперсы: мы давно уже их не надеваем, спим без памперсов и гулять ходим без них, а днем их надевать вообще нужным не считаю, ребенок большой уже и знает, что такое горшок.

Николай Батагов

для этого вообще то подгузники имеются

Наталия Козлова

Моему малому 1 год и 11 месяцев.. . такая же история. Все понимает - знает где горшок, как им пользоваться, сам иногда штаники снимает.. . а бывает где-нибудь в уголке затихнет и потом идет и говорит "пись-пись"... и показывает где лужа.. . Думаю надо терпения набраться.... а подгузники мы тоже давно уже не используем. Тем более летом.

Мария

Ждать. Подрастёт и будет по взрослому, как папа, в унитаз это дело делать.

Ол
Оленька

Не успел добежать, маленький ведь ещё

Анна Сазонова

Возрастное - пройдет. Может иногда, ненавязчиво, напоминать?

Наиля

да что Вы хотите от человека, которому нет еще и двух годков? с каждой неделей будет учиться помнить. маленький еще

Санек Соколов

а памперсы ты сама носишь???

Валентина

Памперсы в помощь