Никита

Кто знает, сколько лет Юлии Варре?

Ни раз был на её сайте, ни одну передачу с ней посмотрел, но нигде никакой о ней инфы (биографии) нет. Прям женщина-загадка...

Павел

Юлия Варра- раньше у нее была другая фамилия. Я понимаю, что Варра -это псевдоним.
Она будучи школьницей сожительствовала со своим родным отцом и имеет от отца двоих детей. Очень давно была большая публикация в МК об их семье. Просто многие не знают об этом. И эту дуру еще кто-то слушает и приглашает на передачи.

Ольга Смирнова

уже лет как 10 сдохнуть должна была

Бекматов

какой ужась. .
🙂
.. во всех смыслах этого смысла

Татьяна Бужак

не загадка, но просто женщина. а может выясним какое у неё наседство! ! так уж, заоодно.