Ярик

Какой сорт яблок растет в раю?

Надежда Катунина

Там растут бананы. И ева искушала адамку бананом! "Банан познания добра и зла!! " ))))

Наталья Федоренко

Дички.

Но Ева съела Грушу !!!= )))))

Алексей

да мухаморов они объелись вот и померещилось-яблочки райские, змеи говорящие.

Екатерина Широкова

Кто тебе сказал, что там яблоки растут?

Светлана Анохина-Терёшина

А где ты вычитал, что там была яблоня?.

Кс
Ксюша

парадизка)

Ок
Оксана

Яблоко-понты. Закон-дерево познания, благодать и истина-дерево жизни и плод этого дерева-Христос. " И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного. Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся 1Фес 4:17
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: «поглощена смерть победою» . «Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? » Жало же смерти — грех; а сила греха — закон. Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом! "1Кор. 15.

Андрей Рубцов

Рая еще нет пока что. Он будет в будущем на земле.