Илья Власов

Автоматизация загрузки на FTP

Необходимо проверять каждые 10 секунд файл 123.ini и если в нем есть изменения загружать его на фтп сервер в удаленную папку http, как реализовать?
Умею немного VB6, и BATфайлы, но не так не так не получилось.

Татьяна Русанова

существует много программ для синхронизации с фтп - они умеют по определенным критериям отбирать файлы требующие пересылки\скачиванию с фтп

Александр Детков

попробуй программу Xstarter на русском она бесплатна и там есть все что тебе нужно