Виктория Покаместова

Газ 3110 406 инжектор при движении резко сдох. В чём может быть причина?

Искра есть, зажигание не сбилось, бензин поступает, движок не заводится.

El
Elgo

Обычно датчик коленвала умирает без предупреждений, а если он накроется машину даже с толкача не заведешь.

Артём

Вода в компе
Оборвало цепь
Накрылся датчик колен вала
Фильтра забиты
сдох гена и аккум....

Ni
Nikita

Ну, например накрылся датчик положения коленвала.. Или еще 100 причин

Apalon

Сто причин может быть