Св
Свет

кредитную историю Почему не одобряют кредит во многих банках

Алексей Бацких

Судя по вашему вопросу, у вас большие проблемы с заполнением самой заявки на кредит.

Ольга Пасечная

У меня тоже была ситуация что постоянно отказывали в кредите, а все оказалась у меня есть задолжность по закрытому кредиту 4 года назад.
Сумма небольшая, но как погасила, прошло 2 недели и все!!! Одобрили!!!

Я просто заказал отчет на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] который делает кредитные отчеты, там и пишется вся информация о долгах, просрочках, задолжностях как закрытым так и активным кредитам.

Поэтому рекомендую узнать свою кредитную историю если вам постоянно отказывают в кредите а вы не знаете почему!
P.S А у знакомого вообще оказалось что висит кредитная карта хоть он ей и не пользовался. А банк передал информацию как будто он ею пользуется.

Oxana Vergadoro

олег не одобрение анкеты на кредит
может быть несколько тому причин .
запрос суммы каторая не доступна под вашу официальную зарплату .
наличие просрочек или задолжностей по ранее выданным кредитам (даже в других банках) даже если те кредиты уже закрыты.
кредитная история очень важна .
Я Советую вам перед оформлением получить консультацию менеджера каторый вам подскажет какую сумму вы можете взять под ваши доходы.
А лучше оформите себе кредит карту. Очень удобно и не надо каждый раз оформлять анкеты и ждать ответ банка да или нет.
Если вы будите переодически пользоваться картой то со временим лимит карты будут увеличивать. (при условий что все платежи по кредиту вы будите вносить в срок)

Алексей Леонов

Проверьте свою КИ - самостоятельно, на сайте ЦБ РФ, вкладка "ЦККИ" ( Центральный Каталог Кредитных Историй)...