Наталья Голубева

чем особенен мексиканский город ВераКрус. чем особенен мексиканский город ВераКрус? подскажите

не.. . мне тут задачку задали.. . начинаться должно он самый.... а что в нем такого?

Vasiya Kurganov

Один из самых крупных портов Мексики, население - 444 тысячи человек, единственный город, которому четырежды присвоено звание города-героя. Вот и все его особенности.