Евгений Гусаров

Очень странная закономерность!

Скажите пожалуйста, почему очень родные и близкие мне люди, по нелепым причинам просто уходят из моей жизни? 9-10 лет мы близки и дороги друг другу, а потом из-за каких то мелочей перестаем общаться! Я очень ими дорожу и переживаю о них до сих пор.... но какая то странная закономерность образовалась: 10 лет и нет человека! Или это просто совпадения? Почему они так легко уходят?

ulyana.prokopeva

Может быть вам просто кажется что легко. Что для вас является нормальным. для них проблема. В конечном итоге человеку надоедает такое положение дел и он чтобы не спровоцировать отрицательные отношения уходит.

Сергей

у вас главные родные это ваши родители! У остальных все так же, бывает и меньше 10 лет, бывает вообще не общаешься.