Иван Ткаченко

Почему такая странная закономерность здесь, на "ответах" наблюдается? +

Вот если тут кому-то явно не нравится Путин, судя по ответам и вопросам, то, опять же судя по сообщениям, они (эти же люди) одновременно восхищаются США.
Причем не просто восхищаются, а всецело поддерживают. В том числе всячески оправдывают войны, пытки, запрещенное оружие и т. п.

Михаил Шаров

Я США не любил, не люблю и любить не буду! ! Как и нашего сами знаете кого....

Александр Балаев

Мне очень не нравится Путин, ровно, как и его корешки из Пендостана. Которые на словах его чморят, а на деле - полностью поддерживают.

Алексей

Что сказать? Жалко людей у которых мозг не работает.

Мумтоз Мухаков

Странно... я заметила другое - многие как раз СВЯЗЫВАЮТ Пу и Америку! Вы не заметили что-ли?

Татьяна Стукан

Я горжусь тем что я славянинка и люблю свою Родину но вот правительство в России всегда не хорошие.

Олеся

Ерунда, мне штаты не нравятся как и Путин, зато путинцы вынужденны теперь поддерживать всё им сделанное и сказанное, хоть и не всё нравится

Ж. К

США - мировой террорист номер 1. Кто их поддерживает, того надо к стенке ставить

Венера Султанова

такой закономерности не наблюдаю. Именно те кто любит Россию, тому и противен режим Путина. А кто восхищается США - тот уже давно живёт там и ему не до наших проблем.

Мария Саркисян

Нет, не заметила, а вопросов о пытках в сша (чтобы их кто-то поддерживал) вообще не встречала

Тимур Чик

нет это не так.. вернее не совсем так.. Если допустим мне что то не нравится в действиях ГД и Правительства-это совсем не означает, что я прямо таки восхищаюсь США

Денис Яньшин

жидятa ценой $100

Нурбек Абийбилаевич

Одинаково хреново отношусь к США и к Путину.