Кристина Петросян

что необходимо делать в день летнего Солнцестояния-21 июня, как оберегаться?

Елена

Вход Солнца в кардинальные знаки формирует ситуации на ближайшие три месяца.. .
Можно планировать свои события по личному гороскопу, можно по общему.
Все "опасности" предусмотреть можно только по личному гороскопу, но об основных читайте в контакте.. . 🙂