Ирина Радина

14.05.1978 (она) и 26.01.1983(он)....

Можно ли вступать в брак? И какое будущее нас ждет, если у нас векторные отношени? 7 Спасибо

Рустам Качинкин

Отношения мужчины Близнеца и женщины Тельца могут быть как короткий роман, флирт или даже дружба, но не сильная семейная идиллия, они слишком разные люди для этого.

Эти знаки находятся под защитой элементов Земли и Воздуха, что приводит к большой и изменчивости в отношениях. Жизнь мужчины Близнеца является очень насыщенной, он находится в постоянном поиске и в встречах с новым людьми.

Он хочет создать семью, что бы обрести спокойное и уютное место, где он может отдохнуть от бесконечных приключений. Семейная жизнь для него — это убежище которое его всегда ждёт.

Близнецы впадают в панику в ситуациях которые могут ограничить его независимость, он избегает ответственности, которая может лишить его свободы. Женщина Телец будет искренне верить, что энергию мужчину Близнецы можно направить в нужное русло — заботу о семье.

Женщина Телец и сама берт большую ответственность за дела в доме, и в конце концов начинает упрекать его за его лень и безответственность. Тем временем мужчина Близнецы начинает думать, что его мечты об убежище сходят на нет. Дома он чувствует подавление от своей дамы, и хочет избавиться от всего, что угнетает его свободу.

Женщина Телец склонна думать, что она может контролировать мужа как захочет. К тому же если мужчина Близнецы будет долго отсутствовать дома, она начнёт безумно его ревновать. Мужчина Близнецы чувствует, что они не в состоянии достичь понимания, и постепенно начнёт отдаляться от семьи.

Женщине Тельцу нужно понимать, что свободная жизнь для мужчина Близнеца это естественно для него, как жизнь в четырёх стенах для неё. Если она не будет ставить жёсткие ультиматумы перед ним, и пытаться изменить его, то эта пара имеет все шансы на создание прочного брачного союза.

Ольга Бравикова

можно если вы любители скандалов, только что бы вы там не планировали не какого брака между вами не будет, хотя нет порасчёту реально .