Михаил

Помогите найти настольную игру 80-90 г.

Добрый день всем.. В детстве играл экономическую игру (это было где то начало 90х) "БИЗНЕС" ( вроде как так называлась) . Коробка была черная, белыми буквами написано название!
Не путать с монополией и менеджером.. .
Или хотя бы производителя кто знает!

__________________________________________
Облазил весь рунет, но не нашел!

"Есть игра (Путь к успеху) тоже норм" - не спорю, но я ищю именно ту с детства, ностальгия!

нашел аналог который схож по правилам и ячейкам - Бизнес-Life

Степан

Есть игра (Путь к успеху) тоже норм