Виктор Большов

какие листья и каких деревьев можно курить ?

я прошу вас не отступать от темы как все любят делать например ты дурак или тебе нечего делать просто напишите пожалуйста какие листь каких деревев можно курить заранее спасибо

Зоя Волкова

У меня вот тут некий гербарный сбор лежит сейчас на клавиатуре.. . Но учитывая что я человек ученый-заученый, подход к данному растению у меня сугубо научный

Doniyor Uz

Стебли и листья дурмана можно курить для создания мягкого опьянения. Корни и семена использовались для прорицательства. Корни дурмана толкут в воде и пьют. Листья и семена датуры в Индии добавляют к марихуане для дополнительных эффектов. Его ещё называют цветком смеха.

Олеся Дыга

листь деревев только вкуривают

Елена Войнова

Кизяк попробуй покурить, сушёный навоз

Вера Горкина

Львиный хвост можно ...

Максим Паницкий

Никотин имеется в любых листьях, кроме шпината...

Better Fellow

Листья клёна