Светлана Мариськина

Как ухаживать за цветком Декорум

Султанай

К сожалению, ответить на этот вопрос невозможно. "Декорум" - это не название цветка, а просто обозначение декоративного растения. В декоративных целях используется множество самых разных растений, которым нужен самый разный уход. Слово "Декорум" ничем помочь не может.
Надо знать правильное название Вашего цветка или видеть его фото.

Под своим вопросом Вы можете видеть кнопку Дополнить. В дополнении к вопросу можно дописать текст, вставить фото (кнопка вставки рядом с полем ввода текста) .
Здешние знатоки растений запросто определят, что у Вас за цветок, и расскажут, как за ним ухаживать.