Анастасия Головина

У меня заболело два щенка разного возраста. Помогите !!!

Помогите! Две овчарки одной 3 месяца второй 7.Младшая вычухалась, а старшего не можем поднять . Возили в вет клинику. Сказали отравление. Пятый день лежит ничего не ест. Муж с спринцовки заливает по чуть -чуть .Подскажите может уколы какие? Рвоты нет . Первый день ходил кровью. Больше никаких симптомов. Меньшая сутки лежала, а на следующий день ожила . Сейчас бегает как и не-было ничего .

Анюта

Без назначения врача, никаких дополнительных лекарств не стоит давать.

Ан
Аня

Ваш что сказали отравление и домой отправили без лечение! Не обращайтесь больше в ту клинику, идите в другую, сдайте анализы крови и мочи животных, пусть проведут обследование.

Al
Alеnka

Обязательно регидрон, но-шпу. Ему бы и ЖКТ поддержать - желудок, поджелудочную, печень. А вообще - странный врач.