Ленар Махмутов

Помогите моему щенку!

У щенка не ходит лапка, диагноз поставили рахит, но сказали, что если очень постараться, можно вылечить. Приписали витамины и уколы "Траумель". Обходила все аптеки, выяснилось, что этот препарат запретили продавать в Украине. Посоветуйте, пожалуйста, какой-то его аналог

Екатерина

В Украине, этот препарат в свободном доступе! Сама лично, покупала его два дня назад. Думаю проблема просто в цене? Препарат не из дешёвых .А судя по тому, что у щенка рахит, питание оставляет желать лучшего! Зачем заводить собаку, если нет денег на её содержание ?

Ел
Елена

А в ветаптеке не спрашивали? Ветеринарный аналог этого же препарата называется Травматин.

Ан
Ангела

Травматин-ветпрепарат

Настена

А почему в аптеке аналог не спросили?
http:// pharmalad. com /goods/ TRAUMEL_S.html#also
ссыль через пробел!

Ася

Как это вам в Украине прописали препарат, который там запрещён?? ? Палёный ветиринар?

Св
Светлана

правильный ответ выше, удачи вам

Ма
Маша

ооо, это Вам надо у врача узнавать или хотя бы на ветеринарных форумах, а то Вам насоветуют сейчас, только хуже сделаете...