У Старьёвщика М

не могу выбрать щенка помогите пожалуйста

Юлия

Щенков надо живьем смотреть и выбирать самостоятельно, ведь вам с ним жить, а не левым личностям с ответов. По фото могут выбирать только породники, оценивая экстерьер, и делая выводы о перспективах племенной работы. Для такого дела и фото нужны правильные.. . впрочем, это не ваш случай.
P.S. Представила аналогичный вопрос с фотографией компании мужчин и подписью "Не могу выбрать мужа, помогите, пожалуйста"))

Настенка

На морских свинок похожи. Мне на второй снизу самый правый нравится. И на второй сверху щенок по центру.
Ой, это один и тот же щенок.

Ек
Екатерина

Зачем ты спрашиваешь? Мы не знаем их характер, мы знаем только окрас. Присмотрись к каждому щенку - какой понравится тебе и какому понравишься ты? Нужно чтобы ты и собака нашли друг друга. Окрас не важен. Важен характер. Конечно, щенок не должен быть больным)))

Ма
Мария

щенков так не выбирают. по фотке. их в живую смотрят, щупают. и на месте уже и выбирают

Vip

Мне любой черно-белый нравится. Ну, а так мы не можем сказать, надо смотреть на характер и т. д, а какой они породы? Дворняги?

Ма
Марина

Ого-го. . сколько тут карапузиков) ) у меня глаза "разбегаются")) А быть может у вас есть возможность выбрать и взять себе двух кобельков или двух сук?

Кристина

смотрите по щенкам, какие вам больше нравятся, более спокойные берите щенка спокойного, если более активные берите активнго щенка, понаблюдайте за ними (а по фото все красивые очень)