Олег Артёмов

Девушки, вы предпочитаете знакомиться и далее строить отношения со странными или обычными парнями?

Странных не в смысле каких-нибудь шизанутых отморозков, а просто странных, эксцентричных, не дебилов каких-то в общем, но все же, странных по манере поведения, общения. Или же вы предпочтете обычного парня, в котором нет никаких странностей вот, видите сразу, что совершенно простой обычный парень.

Марина Бондарева

С интересными