А*
Алексей *******

А вот еси девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой, то она обязательно выживет?

Татьяна Якубенко

конечно. там же ест всё необходимое. . тушь, помада, духи...

Муродали Тагоймуродов

Сумочка выживет точно.

Св
Светлана

конечно выживет, а мужик сразу загнется)))))

Ви
Виктория

Настоящая женщина из ничего умеет сделать скандал, салат и шляпку..))

Аня Лазарева

Она там ещё и на ПМЖ сможет остаться

Людмила Антонова

У меня в сумочке только деньги и ключи))) ) даже зажигалка не всегда есть))

Ирина Филимонова

давай заглянем в мою сумочку? так.. . обычно там лежат: да, духи - неплохое дезинфицирующее, зеркальце - пожалуй не безделка - сигнал подать, осветить пещеру какую-нить, декоративная косметика - да Бог знает, что с ней делать. пусть будет, вдруг у местных на чето-нить полезное поменяю? салфетки - по-моему без комментариев. у меня с собой кое-какие лекарства - тоже не лишнее. пилочка для ногтей - не поверите, однажды ею бра на стену прикрутила. да и вообще штука полезная) обычно, особенно если девушка в офисе работает с документами, у нее всякие скрепочки валяются, крючок соорудить для удочки.. . зажигалка опять-же.. . (ой, мам, это васькина, я-ж не курю))))) )
ну, это все как минимум. а так чего только там не найдешь)) ) так что, выживем.
ЗЫ: а вот сегодня мне не повезло-бы.. . у меня с собой только форма, защита, пояс, тапочки и полотенце. ну, документы и деньги))) ) так что обычная девушка имеет больше шансов на выживание)

Олег

хм.. у меня-т. вода.. там расчески штук 3..как то уж случайно все из дому забираются и там теряются.. потом кое что из косметики.. потом.. открывачка для консервов.. пригодится и как средство ссамообороны.. потом.. книжка.. потомколбаса с прошлой недели может заваляться.. потом сухарик какой.. потом могут случайно документы оказаться.. что редкость большая.. где они вообще то и по сей день не знаю.. потом вафелька может быть.. потом всякие чеки бумажки.. кошелек.. носки.. трусы иногда.. люблю в ванне поваляться на работе.. ну там поскребок какой для пяток.. вдруг судьба.. а у меня пятки грязные.. хотя.... уже выбросила на хер.. много места занимает.. эта пемза.. потом шампунь может быть и мыло.. салфетки для ..ну и еще иногда с работы банку молока 3-х литровую несу в ней..